Карта сайта
31 октября 2017, 14:42

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в ноябре 2017 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на ноябрь 2017 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

 

Часы приема

 

1 ноября

среда

Дмитриков Михаил Григорьевич

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

2 ноября четверг

Чаплин Сергей Васильевич

 

 

Витьков Вадим  Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

7 ноября

вторник

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Омарасхабов Насрула

Омарасхабович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

8 ноября

среда

Логутенок  Владимир    Александрович

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Руководитель РОППП, Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

9 ноября четверг

Каменарович Евгений Михайлович

 

 

Сергеев Евгений Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

14 ноября

вторник

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

15 ноября

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

Кондюков Владимир

Михайлович

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

16 ноября четверг

Капитонова Эльвира Рафаиловна

 

 

Сахарчук Владислав Сергеевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

10.00 – 16.00

21 ноября

вторник

Ливенцев Владимир

Алексеевич

 

 

Слабов Алексей  

Геннадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

22 ноября

среда

Кривовичев Александр Анатольевич

 

 

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый Торг, 2)

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Первый заместитель Председателя ЗС КО

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

23 ноября четверг

Пройдин Сергей Николаевич

 

 

Линков Андрей Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

28 ноября

вторник

Диденко Карп Карпович

 

 

Соловьев Виктор Николаевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

29 ноября

среда

Такаев Сослан Русланбекович

 

 

Шмаков Николай Викторович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

30 ноября четверг

Сусова Людмила Михайловна

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ключевые слова: график, приемная
Ссылка для блогов