Карта сайта
1 марта 2017, 09:32

ГРАФИК приема граждан в региональной приемной Партии на март 2017 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на март 2017 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

1 марта

 среда

Шмаков Николай Викторович

 

 

Авраменко Виктор Федорович

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

2 марта четверг

Бирин Сергей

Петрович

 

 

Одиночников Александр Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

7 марта вторник

Терещенко Александр Владимирович

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

10.00 – 13.00

 

 

 

 

9 марта

 четверг

Титков Юрий Константинович

 

 

Линков Андрей Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

14 марта вторник

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

15 марта

среда

 

 

 

 

 

Омарасхабов Насрула Омарасхабович

 

 

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Первый заместитель Председателя ЗС КО, Секретарь РОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель фракции

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

11.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

16 марта четверг

Мартынова Светлана Павловна

 

 

Коняхина Татьяна

Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

21 марта вторник

Гриб Виктор

Николаевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

 

Дроздова Татьяна Николаевн

Председатель ЗС КО, член Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ«

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

22 марта

среда

Сотников Анатолий Александрович

 

 

Комиссар Олег

 Николаевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

23 марта четверг

Борсук Виктор

Васильевич

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

28 марта вторник

Баталова Татьяна Валентиновна

 

 

Чигищев Владимир Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

29 марта

среда

Черкасова Оксана Викторовна

 

 

Ефремов Александр Викторович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

30 марта четверг

Макаров Андрей Николаевич

 

 

Иванов Александр Георгиевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов