Карта сайта
31 июля 2017, 12:08

ГРАФИК приема граждан в региональной приемной Партии на август 2017 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на август 2017 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

1 августа

вторник

Авраменко Виктор Федорович

 

Чигищев Владимир Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

2 августа

среда

Логачева Наталья Николаевна

 

Дутов Сергей

Эдуардович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

3 августа четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

Окунев Александр Эдисонович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

 

 

8 августа

вторник

Платов Максим

Юрьевич

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

9 августа

среда

Литвинов Андрей Альбертович

 

Кондюков Владимир Михайлович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

 

10 августа четверг

 

 

 

Мартынова Светлана Павловна

 

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый Торг, 2)

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

 

 

14.00 – 16.00

15 августа

вторник

Гречанинов Александр Петрович

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

16 августа

среда

Логутенок Владимир Александрович

 

Черкасова Оксана Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

17 августа четверг

Диденко Карп

 Карпович

 

Одиночников Александр Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

22 августа

вторник

Баталова Татьяна Валентиновна

 

Лошакова Елена Георгиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

23 августа

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

Толстиков Сергей Иванович

 

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель фракции

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 августа четверг

Казацкий Яков Александрович

 

Коняхина Татьяна Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

29 августа

вторник

Шмаков Николай Викторович

 

Слабов Алексей Геннадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

30 августа

среда

Такаев Сослан Русланбекович

 

Дмитриков Михаил Григорьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

31 августа четверг

Ставиская Марина Владимировна

 

Иванов Александр Георгиевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

 

Ссылка для блогов