Карта сайта
1 сентября 2017, 08:43

ГРАФИК приема граждан в региональной приемной Партии на сентябрь 2017 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на сентябрь 2017 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

5 сентября

вторник

Ефремов Александр Викторович

 

 

Кондюков Владимир Михайлович

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

6 сентября

среда

Омарасхабов Насрула Омарасхабович

 

 

Яшанина Ирина Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

7 сентября четверг

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

 

Витьков Вадим Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

12 сентября

вторник

Чаплин Сергей Васильевич

 

 

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

13 сентября

среда

Диденко Карп

 Карпович

 

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

14 сентября четверг

Каменарович Евгений Михайлович

 

 

 

 

Сахарчук Владислав Сергеевич

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

19 сентября

вторник

Комиссар Олег Николаевич

 

 

 

Дмитриков Михаил Григорьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

20 сентября

среда

Такаев Сослан Русланбекович

 

 

 

Соловьев Виктор Николаевич

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

21 сентября четверг

Капитонова Эльвира Рафаиловна

 

 

 

 

Середин Павел

 Вадимович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

26 сентября

вторник

Сусова Людмила Михайловна

 

 

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

27 сентября

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

 

 

 

 

Коротков Александр Евгеньевич

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель фракции

 

 

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

28 сентября четверг

Пройдин Сергей Николаевич

 

 

 

 

 

Линков Андрей Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

 

Ссылка для блогов