Карта сайта
28 сентября 2017, 10:25

ГРАФИК приема граждан в региональной приемной Партии на октябрь 2017 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на октябрь 2017 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

Тематический прием

2 октября

понедельник

Логачева Наталья Николаевна

 

Черкасова Оксана Викторовна

Руководитель РОППП, депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

10.00 – 14.00

 

 

 

3 октября

вторник

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Слабов Алексей Геннадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

4 октября

среда

Кривовичев Александр Анатольевич

 

 

Толстиков Сергей Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 октября четверг

Бирин Сергей Петрович

 

 

Боринских Федор Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

 

 

10 октября

вторник

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Павлов Сергей Владимирович

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

11 октября

среда

Литвинов Андрей Альбертович

 

 

 

Комиссар Олег Николаевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

12 октября четверг

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Коняхина Татьяна Ивановна

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 октября

вторник

Платов Максим Юрьевич

 

 

Диденко Карп Карпович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 октября

среда

Такаев Сослан Русланбекович

 

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

19 октября четверг

Мартынова Светлана Павловна

 

 

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель фракции

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

11.00 – 13.00

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

24 октября

вторник

Шмаков Николай Викторович

 

 

Чигищев Владимир Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

25 октября

среда

Баталова Татьяна Валентиновна

 

 

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый Торг, 2)

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Первый заместитель Председателя ЗС КО

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

26 октября четверг

Казацкий Яков Александрович

 

 

 

Титков Юрий Константинович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

31 октября вторник

Клочинова Полина Дмитриевна

 

 

Лошакова Елена Георгиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

Ключевые слова: график, приемная
Ссылка для блогов