Карта сайта
2 апреля 2018, 11:04

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в апреле 2018 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на апрель 2018 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 
 

3 апреля вторник

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

Токаев Сослан Русланбекович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

 

4 апреля       среда

Логутенок Владимир Александрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

Яшанина Ирина Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

 

5 апреля четверг

Чаплин Сергей  Васильевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

Пройдин Сергей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

 

10 апреля вторник

Борсук Виктор  Васильевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

 

11 апреля        среда

Баталова Татьяна Валентиновна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

Терещенко Александр Владимирович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

 

12 апреля четверг

Мартынова Светлана Павловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

17 апреля вторник

Капитонова Эльвира Рафаиловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

Коняхина Татьяна Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

18 апреля    среда

Ефремов Александр Викторович                                    (пл. Старый торг,2)

Первый заместитель Председателя ЗС КО

10.00 – 13.00

Кондюков Владимир Михайлович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

19 апреля четверг

Линков Андрей          Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

Сергеев Евгений             Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

24 апреля вторник

Диденко Карп             Карпович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

Дроздова Татьяна  Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

25 апреля     среда

Бабурин Виктор  Сергеевич                                                     (пл. Старый торг,2)

Председатель  ЗС КО,   Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

Дмитриков Михаил Григорьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

26 апреля четверг

Окунев Александр Эдисонович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

Казацкий Яков Александрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.00 – 16.00

 

 

Ссылка для блогов