Карта сайта
31 мая 2018, 09:57

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в июне 2018 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на июнь 2018 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

5 июня

 вторник

Бирин Сергей

Петрович

 

 

Середин Павел

Вадимович

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

14.00 -16.00

6 июня

среда

Терещенко Александр Владимирович

 

 

Авраменко Виктор Федорович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

7 июня

четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Линков Андрей Антольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

13 июня

 среда

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый торг, 2)

 

Омарасхабов Насрула

Омарасхабович

Первый заместитель      Председателя ЗС КО

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

14 июня

четверг

Сусова Людмила Михайловна

 

 

Окунев Александр Эдисонович

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

19 июня

 вторник

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Павлов Сергей

Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 июня

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый Торг,2)

 

Черкасова Оксана Викторовна

Председатель  ЗС КО,   Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

21 июня четверг

Капитонова Эльвира Рафаиловна

 

 

Сергеев Евгений

Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

26 июня

вторник

Дмитриков Михаил

Григорьевич

 

 

Такаев  Сослан Русланбекович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

27 июня

среда

Диденко Карп

Карпович

 

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

28 июня

четверг

Казацкий Яков

Александрович

 

 

Коняхина Татьяна Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов