Карта сайта
29 июня 2018, 09:42

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в июле 2018 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на июль 2018 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

3 июля

вторник

Слабов Алексей Геннадьевич

 

 

Омарасхабов Насрула Омарасхабович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

4 июля

среда

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Авраменко Виктор Федорович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 июля

четверг

Каменарович Евгений Михайлович

 

 

Середин Павел

Вадимович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

10 июля вторник

Мартынова Светлана Павловна

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

11 июля

среда

Гречанинов Александр Петрович

 

 

Ливенцев Владимир Алексеевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

12 июля

четверг

Сусова Людмила

Михайловна

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 июля

вторник

Диденко Карп

Карпович

 

 

Чигищев Владимир Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 июля

среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый торг,2)

 

Логутенок Владимир Александрович

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 июля

четверг

Чаплин Сергей

Васильевич

 

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 июля вторник

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

Витьков Вадим Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 июля

среда

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый торг, 2)

 

Такаев Сослан Русланбекович

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

26 июля

четверг

Бирин Сергей

Петрович

 

 

Сахарчук Владислав Сергеевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

31 июля вторник

Терещенко Александр Владимирович

 

 

Коротков Александр Евгеньевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

Ссылка для блогов