Карта сайта
30 августа 2018, 10:05

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в сентябре 2018 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на сентябрь 2018 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

4 сентября

вторник

Иванов Александр Георгиевич

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 сентября

среда

Толстиков Сергей Иванович

 

 

Кондюков Владимир Михайлович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

6 сентября

четверг

Каменарович Евгений Михайлович

 

 

Сусова Людмила Михайловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

11 сентября вторник

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

12 сентября

среда

Ливенцев Владимир Алексеевич

 

 

Лошакова Елена Георгивна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

13 сентября

четверг

Мартынова Светлана Павловна

 

 

Витьков Вадим Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 сентября

вторник

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Логутенок Владимир Александрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 сентября

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый торг,2)

 

Такаев Сослан Русланбекович

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 сентября

четверг

Пройдин Сергей Николаевич

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 сентября вторник

Баталова Татьяна Валентиновна

 

 

Коротков Александр Евгеньевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

26 сентября

среда

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый торг, 2)

 

Диденко Карп

Карпович

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

27 сентября

четверг

Бирин Сергей

Петрович

 

 

Сахарчук Владислав Сергеевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов