Карта сайта

Местные отделения

Местное отделение партии Бабынинского района

Секретарь: Яничев Владимир Васильевич

Руководитель МИК: Елисеева Юлия Михайловна

Местное отделение партии Барятинского района

Секретарь: Проскурина Марина Витальевна

Руководитель МИК: Соболева Галина Степановна

Местное отделение партии Боровского района

Секретарь: Бельский Анатолий Васильевич

Руководитель МИК: Беляков Александр Сергеевич

Местное отделение партии Дзержинского района

Секретарь: Григорьева Наталья Николаевна

Руководитель МИК: Кондратьева Мария Владимировна

Местное отделение партии Думиничского района

Секретарь: Жипа Владимир Иванович

Руководитель МИК: Фокина Татьяна Васильевна

Местное отделение партии Жиздринского района

Секретарь: Барыбин Александр Евгеньевич

Руководитель МИК: Алешина Оксана Викторовна

Местное отделение партии Жуковского района

Секретарь: Суярко Анатолий Владимирович

Руководитель МИК: Никитина Наталья Александровна

Местное отделение партии Износковского района

Секретарь: Леонов Владимир Викторович

Руководитель МИК: Василишина Галина Васильевна

Местное отделение партии г. Калуги

Секретарь:  Моисеев Юрий Евгеньевич

Руководитель МИК: Юдкин Виталий Владимирович

Местное отделение партии Кировского района

Секретарь: Кропачев Герман Викторович

Руководитель МИК: Ивчина Галина Алексеевна

Местное отделение партии Козельского района

Секретарь: Слабова Елена Викторовна

Руководитель МИК: Архипова Светлана Валерьевна

Местное отделение партии Куйбышевского района

Секретарь: Беляй Сергей Николаевич

Руководитель МИК: Михалькова Елена Михайловна

Местное отделение партии Людиновского района

Секретарь: Аганичев Даниил Михайлович

Руководитель МИК: Прохорова Татьяна Александровна

Местное отделение партии Малоярославецкого района

Секретарь: Иванов Алексей Викторович

Руководитель МИК: Зыкина Людмила Евгеньевна

Местное отделение партии Медынского района

Секретарь: Козлов Николай Васильевич

Руководитель МИК: Макаренкова Анастасия Сергеевна

Местное отделение партии Мещовского района

Секретарь: Поляков Владислав Георгиевич

Руководитель МИК: Горелова Людмила Михайловна

Местное отделение партии Мосальского района

Секретарь: Кошелев Алексей Викторович

Руководитель МИК: Носова Елена Владимировна

Местное отделение партии г. Обнинска

Секретарь: Шапша Владислав Валерьевич

Руководитель МИК: Шатухин Анатолий Ефимович

Местное отделение партии Перемышльского района

Секретарь: Бадеева Надежда Васильевна

Руководитель МИК: Дроздова Ирина Николаевна

Местное отделение партии Спас-Деменского района

Секретарь: Бузанов Владимир Анатольевич

Руководитель МИК: Фитисова Валентина Николаенвна

Местное отделение партии Сухиничского района

Секретарь: Ковалев Анатолий Дмитриевич

Руководитель МИК: Сальников Александр Михайлович

Местное отделение партии Тарусского района

Секретарь: Мальцев Евгений Михайлович

Руководитель МИК: Абрамова Ирина Сергеевна

Местное отделение партии Ульяновского района

Секретарь: Анисимов Александр Иванович

Руководитель МИК: Игнатова Тамара Анатольевна

Местное отделение партии Ферзиковского района

Секретарь: Серяков Александр Альбертович

Руководитель МИК: Масленникова Мира Максимовна

Местное отделение партии Хвастовичского района

Секретарь: Веденкин Сергей Егорович

Руководитель МИК: Мосичкина Марина Алексеевна

Местное отделение партии Юхновского района

Секретарь: Ковалева Марина Альбертовна

Руководитель МИК: Франк Наталья Ивановна