Карта сайта

График приема граждан в ОП ПП Д.А. Медведева

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

 

 

 

1 февраля

четверг

Сусова Людмила Михайловна

 

 

Чаплин Сергей

Васильевич

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

6 февраля вторник

Логачева Наталья Николаевна

 

 

 

Такаев Сослан

Русланбекович

Руководитель РОППП, Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

7 февраля среда

Ливенцев Владимир Алексеевич

 

 

Логутенок Владимир Александрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

 

8 февраля

четверг

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

13 февраля вторник

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

14 февраля среда

Слабов Алексей Геннадьевич

 

 

Литвинов Андрей Альбертович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

15 февраля

четверг

Зеленов Сергей Вадимович

 

 

Сахарчук Владислав Сергеевич

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

20 февраля вторник

Диденко Карп

Карпович

 

 

Авраменко Виктор Геннадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

21 февраля среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

Кондюков Владимир Михайлович

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

22 февраля

четверг

Борсук Виктор

Васильевич

 

 

Сергеев Евгений

Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

27 февраля вторник

Казацкий Яков Александрович

 

 

Линков Андрей

Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

28 февраля

среда

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый Торг, 2)

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 - 13.00

 

 

 

14.00-16.00

 

Новости
файлы для загрузки
(20)