Карта сайта

График приема граждан в ОП ПП Д.А. Медведева

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

4 апреля

вторник

Шмаков Николай Викторович

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 апреля

среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

 

 

Яшанина Ирина

 Викторовна

Первый заместитель Председателя ЗС КО, Секретарь РОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель фракции

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

6 апреля четверг

Романов Иван Александрович

 

 

Иванов Александр Георгиевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

11 апреля

вторник

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

12 апреля

среда

 

 

Терещенко Александр Владимирович

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

13 апреля четверг

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Середин Павел

 Вадимович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 апреля

вторник

Чаплин Сергей

 Васильевич

 

 

Капитонова Эльвира Рафаиловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

 

19 апреля

среда

 

 

Гриб Виктор

Николаевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

 

 

 

Дмитриков Михаил Григорьевич

Председатель ЗС КО, член Президиума Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

20 апреля четверг

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Диденко Карп

 Карпович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 апреля

вторник

Соловьев Виктор Николаевич

 

 

Коротков Александр Евгеньевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

26 апреля

среда

 

Ливенцев Владимир Алексеевич

 

 

Толстиков Сергей Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

27 апреля четверг

Пройдин Сергей

Николаевич

 

 

Боринских Федор Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Новости
файлы для загрузки
(13)