Карта сайта

График приема граждан в ОП ПП Д.А. Медведева

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

1 августа

среда

Черкасова Оксана Викторовна

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Руководитель РОППП, депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

2 августа

четверг

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Линков Андрей

Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

7 августа

вторник

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Капитонова Эльвира Рафаиловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

8 августа

среда

Дмитриков Михаил Григорьевич

 

 

Чигищев Владимир Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

9 августа

четверг

Казацкий Яков Александрович

 

 

Коняхина Татьяна

Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

14 августа

вторник

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Ефремов Александр Викторович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Первый заместитель председателя ЗС КО

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

15 августа

среда

Клочинова Полина Дмитриевна

 

 

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый Торг, 2)

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Первый заместитель председателя ЗС КО

10.00 – 13.00

 

 

 

15.00 – 17.00

16 августа

четверг

Диденко Карп

Карпович

 

 

Сергеев Евгений

Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

21 августа

вторник

Шмаков Николай Викторович

 

 

Такаев Сослан Русланбекович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

22 августа среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый торг,2)

 

Яшанина Ирина Викторовна

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

23 августа

четверг

Одиночников Александр Владимирович

 

 

Коптеев Роман Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

28 августа

вторник

Лошакова Елена Георгиевна

 

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

29 августа среда

Диденко Карп

 Карпович

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

30 августа

четверг

Борсук Виктор

Васильевич

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Новости
файлы для загрузки
(25)