Активисты калужской «первички» организовали праздник в День семьи, любви и верности
Мероприятие состоялось 8 июля на открытой площадке Дома Культуры «Силикатный», где собрались большие и маленькие жители микрорайона «Силикатный». Для них звучали любимые всеми песни о родителях и детях, о настоящей любви и верности, и самые добрые пожелания каждой семье.
В роли организатора мероприятия выступила секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» города Калуги Алла Воронцова. «Проведение мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, стало для нашего Дома культуры уже доброй традицией. Семья -это самое главное в жизни человека, то, ради чего стоит жить и работать. Пусть в ваших домах царит мир и покой, а счастье и радость не покидает его пределы!», - отметила она.
Для детей был проведен мастер-класс по декоративному творчеству, где своими руками каждый ребенок изготовил и подписал поздравительную открытку своим любимым и близким - родителям, бабушкам и дедушкам, братьям и сестрам. А самым маленьким жителям с радостью подарили изготовленные заранее разноцветные ромашки - символ любви, нежности, доверия.