До завершения электронного голосования осталось менее трех часов

«Завершается предварительное голосование "Единой России". Калужская область показывает стабильную активность: все дни голосования показатели довольно высокие.
Открытая модель даёт свои результаты - в этом году в прамериз участвует как никогда много новых лиц: молодежь, общественники, волонтёры. Треть участников - беспартиные.
Поддерживаем и тех кандидатов, которые уже зарекомендовали себя по административной и депутатской работе на региональном и федеральном уровнях.
Голосование завершается сегодня в 20:00 по Московскому времени. Для тех, кто ещё не проголосовал - время сделать выбор своего будущего и будущего нашего региона!
Прямая ссылка на платформу голосования - https://pg.er.ru/» - прокомментировал Председатель Законодательного Собрания региона Геннадий Новосельцев.