Думиничские единороссы отметили 70-летие Великой Победы
В честь знаковой праздничной даты активисты местного отделения Партии «Единая Россия» Думиничского района совместно с членами общественных организаций организовали и провели различные торжественные мероприятия. В праздниках принимали активное участие все думиничане и гости района.
Многие мероприятия продолжались несколько дней и стартовали до наступления 9 мая. Так, все желающие могли принять участие в акциях «Равнение на Победу», «Вахта памяти», «С праздником, ветеран!», «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти» и «Письма Победы». В думиничских школах были проведены тематические уроки «Они сражались за Родину!» и конкурсы рисунков, плакатов, стенгазет «Победа деда – моя Победа!». Также активисты-единороссы организовали вечер встречи участников Великой Отечественной войны накануне 9 мая.
В сам праздничный день в Думиничском районе состоялся традиционный праздничный митинг, в котором принял участие глава района, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Тамаров, затем концерт творческих коллективов района, а также был организован автопробег по местам боевой славы «Дорогами войны». Всем ветеранам были вручены подарки и поздравления.