Голосование - это не только гражданский долг, но и отличный семейный повод обсудить будущее города и страны
13 сентября 2025,
11:28
В Калужской области с 12 по 14 сентября проходят выборы губернатора, депутатов регионального парламента и местных органов власти
Депутаты Законодательного Собрания фракции «Единой России» рассказали о своем участии в голосовании.
«Всей семьей - на выборы! Голосование — это не только гражданский долг, но и отличный семейный повод обсудить будущее нашего города и страны! Такая семейная традиция — это сила, которая объединяет поколения и показывает, что именно от нашей активной позиции зависит завтрашний день», - написал на своей странице в социальной сети Карп Диденко.
«Ваш выбор сегодня – это наше общее завтра. Мы с супругой уже выполнили свой гражданский долг. Выборы продлятся три дня, и я хочу вам напомнить, что каждый голос имеет значение», - убежден Александр Окунев.

Окунев Александр Эдисонович
Депутат Законодательного Собрания Калужской области