Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в ноябре 2016 года

31 октября 2016, 13:46
ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева депутатами Законодательного собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на ноябрь 2016 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

1 ноября

 вторник

Терещенко Александр Владимирович

 

 

Ефремов Александр Викторович

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

2 ноября

среда

Черкасова Оксана Викторовна

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

3 ноября четверг

Чаплин Сергей

Васильевич

 

 

Пройдин Сергей

Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

8 ноября

вторник

 Сергеев Евгений

Иванович

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

9 ноября

 среда

Клочинова Полина Дмитриевна

 

 

Слабов Алексей Геннадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

14.00 – 16.00

 

 

10 ноября

четверг

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Диденко Карп

 Карпович

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

 

 

15 ноября

 вторник

Диденко Карп

Карпович

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

16 ноября

среда

Дутов Сергей

Эдуардович

 

 

Ливенцев Владимир Алексеевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

17 ноября четверг

Мартынова Светлана Павловна

 

 

Боринских Федор Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

22 ноября

вторник

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Сотсков Константин Валерьевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

 

 

23 ноября

среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

Толстиков Сергей

Иванович

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

24 ноября

четверг

Титков Юрий Константинович

 

 

Романов Иван Александрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

29 ноября

вторник

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Лошакова Елена

Георгиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

30 ноября

среда

Шмаков Николай Викторович

 

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

14.00 – 16.00

Общественная приемная