Козельские партийцы приняли участие в патриотической акции «Посади свое дерево Победы!»
В городе Козельске в рамках акции «Посади свое дерево Победы!» 20 сентября по улице Садовой, улице Ленина, в городском парке на улице Большой Советской и вдоль улицы Чкалова были высажены саженцы клена и рябины.

В мероприятиях приняла участие Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава администрации МР «Козельский район» Елена Слабова, члены местного политсовета местного отделения Партии Светлана Шмырева, Оксана Егорова, Игорь Паршутин, Александр Тихонов, председатель местного совета сторонников Елена Цукерник, члены районного Совета ветеранов, депутатский корпус, члены и сторонники Партии «Единая Россия», сотрудники районной и городской администраций, молодогвардейцы, отряд юнармейцев и жители города.


В заключение акции Елена Слабова отметила:
«Каждое дерево – как память о воинах, не вернувшихся с полей сражений, отдавших жизнь за спасение нашей Родины от фашизма».

