«Партийный десант» на ледовой арене в Обнинске
Строительство ледовой арены стало возможным благодаря механизму государственно-частного партнёрства в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)» государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» при поддержке федерального партийного проекта «Детский спорт».
Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Олег Комиссар, председатель Собрания городского округа города Обнинска Константин Пахоменко и депутат Собрания Любовь Постникова ознакомились с работой ледовой арены.

Руководитель комплекса Александр Трушков сообщил, что расписание занятий на новом льду уже заполнено. Заниматься можно как в спортивных группах, так и самостоятельно. Лёд пользуется большой популярностью у жителей наукограда.

«Наблюдали за тренировкой юных хоккеистов и фигуристов. Видно было, что дети занимаются с большим удовольствием и старанием. Благодарю своих коллег депутатов – членов фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Калужской области за поддержку выделения денежных средств из бюджета Калужской области для софинансирования строительства ледовой арены в Обнинске», - отметил Олег Комиссар.