«Партийный десант» в больнице Сухиничского округа
02 апреля 2026,
16:33
В терапевтическом корпусе Сухиничской районной больницы планируется размещение первичного сосудистого отделения
Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Павел Пронькин посетил больницу в Сухиничском округе.
В настоящее время в больнице ремонтируется кабинет КТ. Работы идут в соответствии с запланированными сроками.

«В первичном сосудистом отделении будут развернуты 30 коек. Уже закуплено оборудование для его оснащения. Приобретён компьютерный томограф с программным обеспечением и сопутствующим оборудованием для выполнения исследований сердца и головного мозга. Его стоимость - свыше 55 млн рублей. Установка оборудования запланирована до конца апреля 2026 года. Это позволит пациентам больницы проходить обследование и лечение, не выезжая в областной центр», - отметил Павел Пронькин.