Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партия "Единая Россия"готовится к Региональной партийной конференции

25 ноября 2014, 10:19
29 ноября в Калуге состоится XXIV Конференция Калужского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В 2015 году региональное отделение Партии ждет электоральный цикл. И пройдет он в условиях нарастающей политической конкуренции. Приоритетом для «Единой России» станут так называемые открытые модели предварительного голосования, когда в отборе кандидатов будут принимать участие не только члены Партии, но и сторонники, представители общественных организаций, жители региона. В настоящее время «Единая Россия» является единственной федеральной партией, которая дает избирателям возможность самим определить кандидатов на выборные должности. Однако механизм этот должен быть максимально открытым, честным и прозрачным как для самих кандидатов, так и для общества и средств массовой информации.


Кроме того в ходе конференции будут подведены итоги работы за 2014 год и обозначены ключевые задачи на следующий 2015 год. В их числе работа по реализации федеральных и региональных партийных проектов, реализуемых в регионе, акциях и мероприятиях, работе региональной общественной приемной председателя Партии, законотворческой деятельности фракции в парламенте региона, работе с наказами избирателей и продолжения сотрудничества с общественными организациями и структурами региона. А также организация и участие в акциях и мероприятиях, посвященных 70 -летию Великой Победы.

В работе Конференции примет участие губернатор Калужской области, член Президиума РПС Партии «Единая Россия» Анатолий Артамонов, а также более 800 членов и сторонников Партии, представителей местных и первичных отделений «Единой России», наиболее активные, неравнодушные и деятельные партийцы.

«Региональная партийная Конференция – это возможность широко и открыто обсудить деятельность регионального отделения Партии, предоставить информацию о результатах своей работы и услышать мнение рядовых членов «Единой России». Наша сила – в единстве и умении слышать наших граждан, - отметил Секретарь Калужского регионального отделения партии "Единая Россия" Виктор Бабурин.

Спикер
Бабурин Виктор Сергеевич
Бабурин Виктор Сергеевич
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области, член Президиума Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Общественная приемная