Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Поздравление с Днем знаний Секретаря Калужского регионального отделения Партии "Единая Россия" В.С. Бабурина

31 августа 2012, 12:38
Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые сердечные поздравления с праздником – Днём знаний и началом нового учебного года!

День знаний – это всегда тёплый, по-особому волнующий праздник как для тех, кто приходит учиться, получать новые знания, так и для родителей и учителей.

Именно в этот знаменательный день для каждого начинается дорога в будущее, в новую интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Самые светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в наших сердцах, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

Особая роль в пути ко всем жизненным свершениям принадлежит учителям. Огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения требует от педагогов постоянного проявления высоких качеств: доброты и силы, мужества и самопожертвования. От профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее нашего молодого поколения.

Желаю всем учащимся и студентам новых знаний, интересных событий, прекрасных достижений и отличных друзей на всю жизнь, родителям – гордиться своими детьми и радоваться их победам, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве.

С праздником 1 сентября - Днём знаний!
 

Секретарь  Калужского регионального отделения 

Всероссийской политической партии «Единая Россия»               В.С. Бабурин

Спикер
Бабурин Виктор Сергеевич
Бабурин Виктор Сергеевич
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области, член Президиума Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Общественная приемная