Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Поздравление Секретаря Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия» В.С. Бабурина с Днём образования Калужской области

05 июля 2017, 09:03
Дорогие земляки!

5 июля наш регион отмечает 73 годовщину образования Калужской области.

За это время калужане добились действительно многого. Наука и культура, производство и сельское хозяйство, спортивные и экономические успехи – это достижения, которыми по праву может гордиться калужская земля!

У нашего края есть все возможности, чтобы и в дальнейшем двигаться вперед. Основой для этого являются замечательные трудовые традиции, научный и образовательный потенциал, а главное – жители региона, искренне любящие свою малую родину. 

Убежден, что совместными усилиями мы обязательно выполним все стоящие перед нами задачи и добьёмся процветания и дальнейшего развития нашего любимого Калужского края.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

Секретарь Калужского регионального отделения партии "Единая Россия " В.С. Бабурин 

Спикер
Бабурин Виктор Сергеевич
Бабурин Виктор Сергеевич
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области, член Президиума Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Общественная приемная