Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Калужской области продолжается обсуждение авторских статей премьер- министра Владимира Путина

03 февраля 2012, 13:31
Опубликованы авторские статьи Владимира Путина

В трудовых коллективах и общественных организациях продолжается обсуждение авторских статей премьер-министра Владимира Путина. Своим мнением по поднятым в статьях вопросам делится Дмитрий Юрьев, инженер "Калугадорзаказчик.  

"В первой авторской статье Владимира Путина «Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить» честно изложены достижения последних лет и чётко расставлены приоритеты дальнейшего развития страны. Во главе угла – качественное улучшение жизни рядовых граждан России. Путин обращается к молодёжи, врачам, учителям, к так называемому "среднему" классу.

Так как именно «средний» класс является наиболее активной категорией населения, который  играет огромную роль в развитии  государства  в социальной и экономических сферах.

Также с большим вниманием прочитал вторую статью В.В. Путина о национальном вопросе в России. В этой  статье определены главные направления национальной политики, обеспечивающие развитие  российского народа с разнообразием культуры и вероисповедания.  В.В. Путин отмечает, что главное это обеспечить достойную жизнь людей во всех регионах РФ.

Статьи Владимира Владимировича Путина - это статьи государственного деятеля, искренне обеспокоенного за свою страну, видящего ее главные проблемы и предлагающего их грамотное решение.

Считаю, что такой руководитель, как Путин, должен быть у руля, и на выборах Президента я поддержу именно его", -  заявил Юрьев.

Общественная приемная