Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В «Школе грамотного потребителя» в Калуге состоялось очередное занятие

12 октября 2017, 13:23
С 13 сентября идет обучение пятого набора слушателей в областном центре\r\n\r\n\r\n

Вчера, 11 октября, состоялось традиционное занятие в «Школе грамотного потребителя». 

Всех слушателей приветствовала региональный координатор партийного проекта Татьяна Дроздова, которая рассказала слушателям об общественных слушаниях, которые состоялись днем ранее, 10 сентября. 

Татьяна Николаевна зачитала благодарность от управляющей компании «Развитие Региона», в которой сказано: «Выражаем слова благодарности организаторам проекта «Школа грамотного потребителя» и лично региональному координатору – Татьяне Дроздовой. Мы рады быть участником столь значимого проекта, благодаря которому повышается грамотность граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства и качественно улучшается взаимодействие между управляющей компанией и жильцами многоквартирных домов». 

Далее Татьяна Николаевна обсудила со слушателями вопросы по планируемым темам обучения и по представителям и службам, которых необходимо пригласить на следующие занятия.

В заключение своего выступления Татьяна Дроздова предоставила слово самому почитаемому лектору «Школы грамотного потребителя» по словам всех предыдущих слушателей  -  начальнику управления ЖКХ города Калуги Сергею Струеву

Сергей Владимирович свое практическое занятие озаглавил как «Путеводитель по проблемам ЖКХ»,  в котором рассказал о правах и обязанностях собственника, как осуществлять контроль при проведении капитального ремонта, как проверяется управляющая компания и многом другом. Кроме того, Струев дал ответы на все многочисленные вопросы слушателей.
 

Общественная приемная