Виктор Бабурин: «Люди обозначили проблему ремонта Дома культуры в отдаленной деревне. Сейчас она решается»

Недавно депутаты Районного Собрания МР «Ульяновский район», от фракции «Единая Россия», совместно с заведующим Отделом культуры района Владимиром Хрусталевым побывали на объекте, чтобы пообщаться с подрядчиком и, в случае выявления проблемных вопросов, постараться помочь их решить.
«В здании в настоящее время заменена кровля, окна, двери, произведен ремонт как внутри, так и снаружи, ведется благоустройство прилегающей территории. Все идёт по плану», – прокомментировала депутат Районного Собрания МР «Ульяновский район» Татьяна Бывших.
«Для «Единой России» важны все вопросы, которые ставят наши избиратели. Деревня Кирейково находится в большом отдалении от районного центра. Безусловно, ремонт ДК здесь назрел давно. По сути – это единственное место притяжения в поселении. Люди проблему обозначили, Партия включила этот вопрос в Программу наказов избирателей. И вот сегодня мы видим, что она успешно решается. Люди чувствуют заботу. Это не единственный проект, которому «Единая Россия» уделяет внимание. Уверен, что все обозначенные наказы наших избирателей будут исполняться качественно и в срок», – отметил первый заместитель Председателя Законодательного Собрания области Виктор Бабурин, представляющий в парламенте Ульяновский район.
