Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Мазуров: «За свою державу надо стоять!»

10 марта 2022, 13:11

Депутат Законодательного Собрания Владимир Мазуров принял участие в автопробеге и митингах,  организованных Советом ветеранов боевых действий  п. Воротынск 6 марта.

Они направлены на поддержку российской Армии и  Президента РФ В.В.Путина. В автопробеге участвовали жители Бабынинского, Перемышльского районов и г.Калуги, всего  около 50 автомобилей.

«Все прошло очень патриотично, это хорошая моральная помощь нашим военным, борющимся с нацизмом!» - сказал Владимир Мазуров.

Ранее депутат регионального парламента в социальных сетях поделился мнением по поводу начавшейся 24 февраля по решению президента Владимира Путина специальной военной операции в Донбассе:

«В нашей стране, хотя это характерно и для других стран тоже, привыкли ругать власти. Но в сегодняшней ситуации, что очень отрадно, подавляющее большинство граждан России одобряют решение президента помочь жителям Донецка и Луганска. Своих не бросаем! За свою державу надо стоять!»

Общественная приемная