Вышел сентябрьский номер партийной газеты «Единая Россия - Калужская область»
Сегодня в номере №11 (106) от 26 сентября 2016 года:
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОДЕРЖАЛА УБЕДИТЕЛЬНУЮ ПОБЕДУ
Калужская область будет представлена в государственной думе тремя депутатами
По итогам прошедших 18 сентября парламентских выборов наш регион впервые за все время получил возможность быть представленным в высшем законодательном органе страны тремя депутатами.
Владимир Путин: «Партия добилась хорошего результата победила»
После завершения голосования на выборах депутатов Государственной Думы Президент России Владимир Путин и премьер-министр, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев прибыли в Центральный штаб партии, для того чтобы в прямом эфире со своими сторонниками из всех регионов нашей страны подвести предварительные итоги выборов.
Сергей НЕВЕРОВ: «Для «Единой России» важны не проценты, а легитимность и открытость голосования»
Избиратели поддержали «Единую Россию», потому что Партия придерживалась принципов открытости и транспарентности с момента проведения предварительного голосования. При этом для «Единой России» были важны не проценты, а легитимность и открытость голосования.
Анатолий АРТАМОНОВ: «Единая Россия» провела самую корректную избирательную кампанию
Предварительные результаты голосования положительно оценил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. Он выразил благодарность всем ответственным за организацию и проведение выборной кампании ведомствам, включая избирательные комиссии разных уровней, правоохранительные органы, глав администраций муниципальных образований, а также представителей общественности и политических партий.
КАЛУЖАНЕ ПОДДЕРЖАЛИ КУРС ПРЕЗИДЕНТА И «ЕДИНОЙ РОССИИ»
19 сентября в исполкоме «Единой России» состоялась пресс-конференция по итогам прошедших накануне выборов. С журналистами встретились секретарь Калужского регионального отделения партии Виктор Бабурин, председатель Законодательного Собрания Николай Любимов, представители «Единой России», одержавшие, по предварительным данным, уверенную победу в одномандатных округах № 99 и 100 Александр Авдеев и Геннадий Скляр.
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОБЛАГОДАРИЛА СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ
19 сентября на сцене концертной площадки Гостиных рядов состоялся митинг-концерт «Спасибо за поддержку», организованный членами партии «Единая Россия».
18 сентября состоялись выборы в Государственную Думу VII созыва. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» набрала наибольший процент голосов.
О том, что выборы прошли открыто, конкурентно, без нарушений и в рамках закона отмечают все участники и наблюдатели выборного процесса.
Даже представители оппозиционных партий дают высокую оценку прошедшей предвыборной кампании.
Все сходятся в едином мнении, что наши граждане выразили свою гражданскую позицию и проголосовали за стабильное развитие общества.
ЧИСТАЯ ПОБЕДА
Почему избиратели оказали «Единой России» беспрецедентное доверие и поддержку
Итоги прошедших 18 сентября выборов в Государственную Думу можно назвать предсказуемыми и вместе с тем неожиданными. Будем откровенны, в окончательной победе «Единой России» никто не сомневался. С самого начала было понятно, что ни одна из политических партий не может составить «Единой России» реальную конкуренцию.
Единороссы победили в 204 избирательных одномандатных округах из 207. В Калужской области с большим отрывом победила «Единая Россия». По одномандатным округам №99 и 100 уверенную победу одержали представители «Единой России» Александр Авдеев и Геннадий Скляр.
Депутатский мандат также получил председатель Законодательного Собрания Николай Любимов. В Государственную Думу он баллотировался по федеральному партийному списку региональной группы №21.
Очередной номер газеты можно получить в своем местном отделении Партии или скачать ЗДЕСЬ.