Карта сайта
1 октября 2013, 09:53

График приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии на октябрь 2013 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на октябрь 2013 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

1 октября вторник

Ставиская Марина Владимировна

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

2 октября среда

Яшанина Ирина Викторовна

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

3 октября четверг

Пройдин Сергей Николаевич

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

8 октября вторник

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Толстиков Сергей Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

9 октября

среда

Клочинова Полина Дмитриевна

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

10 октября

четверг

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Одиночников Александр Владимирович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

15 октября

вторник

Зеленов Сергей Вадимович

 

 

Боринских Федор Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

16 октября среда

Слабов Алексей Геннадьевич

 

 

Абрамова Елена Анатольевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 октября

четверг

Окунев Александр Эдисонович

 

Стефанов Сергей Иванович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

22 октября

вторник

Агафонова Наталья Степановна

 

Донченкова Галина Михайловна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

23 октября

среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(Пл. Старый Торг, 2)

 

Петкевич Сергей Аркадьевич

 

 

Андреева Анастасия Викторовна

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 - 13.00

 

 

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 октября

четверг

Середин Павел

Вадимович

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

29 октября

вторник

Чигищев Владимир Иванович

 

Лошакова Елена Георгиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

30 октября

среда

Кожан Тамара Дмитриевна

 

 

Викулин Владимир Васильевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

31 октября четверг

Кривовичев Александр Анатольевич

 

Иванов Александр Георгиевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

Ссылка для блогов