Карта сайта
4 декабря 2013, 10:22

График приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии на декабрь 2013 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на декабрь 2013 года

 

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

3 декабря

вторник

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

Середин Павел

Вадимович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

4 декабря

среда

Гречанинов Александр Петрович

 

 

Толстиков Сергей Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 декабря

четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Одиночников Александр Владимирович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

10 декабря

вторник

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Абрамова Елена Анатольевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

11 декабря среда

Дроздова Татьяна Николаевна

 

 

Кожан Тамара

Дмитиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

12 декабря

четверг

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Иванов Александр Георгиевич

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 декабря

вторник

Слабов Алексей Геннадьевич

 

 

Петров Андрей Вячеславович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 декабря

среда

Викулин Владимир Васильевич

 

 

Авраменко Виктор Федорович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 декабря

четверг

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 декабря

вторник

Стефанов Сергей Иванович

 

 

Донченкова Галина Михайловна

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

25 декабря

среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

Яшанина Ирина Викторовна

 

 

Боринских Федор Анатольевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

26 декабря четверг

Андреева Анастасия Викторовна

 

 

Петкевич Сергей Аркадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

Ссылка для блогов