Карта сайта
30 августа 2013, 15:50

График приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии на сентябрь 2013 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги

на сентябрь 2013 года

 

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

3 сентября

вторник

Толстиков Сергей Иванович

 

 

Авраменко Виктор Федорович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

4 сентября

среда

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Кожан Тамара Дмитриевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 сентября

четверг

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Сотсков Константин Валерьевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

10 сентября

вторник

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Коняхина Татьяна Ивановна

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

11 сентября среда

Агафонова Наталья Степановна

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

12 сентября

четверг

Кривовичев Александр Анатольевич

 

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 сентября

вторник

Клочинова Полина Дмитриевна

 

 

Лошаков Елена Георгиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 сентября

среда

Слабов Алексей Геннадьевич

 

 

Абрамова Елена Анатольевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 сентября

четверг

Титков Юрий Константинович

 

 

Рулев Алексей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 сентября

вторник

Бирин Сергей      Петрович

 

 

Трохин Алексей Николаевич

 

 

Донченкова Галина Михайловна

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

25 сентября

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

Андрева Анастасия Викторовна

 

 

Петкевич Сергей Аркадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

26 сентября четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Чаплин Сергей Васильевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

Ссылка для блогов