Карта сайта
28 февраля 2014, 09:16

График приема граждан в Региональной общественной приемной в марте 2014 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на март 2014 года

 

 

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

4 марта

вторник

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Кривовичев Александр Анатальевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 марта

среда

Яшанина Ирина Викторовна

 

 

Клочинова Полина Дмитриевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

6 марта

четверг

Зеленов Сергей Вадимович

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

11 марта

вторник

Толстиков Сергей Иванович

 

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

12 марта среда

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Слабов Алексей Геннадьевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

13 марта

четверг

Кожан Тамара Дмитриевна

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 марта

вторник

Пройдин Сергей Николаевич

 

 

Рулев Андрей

Николаевич

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 марта

среда

Агафонова Наталья Степановна

 

 

Абрамова Елена Анатольевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 марта

четверг

Коняхина Татьяна Ивановна

 

 

Трохин Алексей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 марта

вторник

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Донченкова Галина Михайловна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

26 марта

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(Площадь Старый Торг, 2)

 

Андреева Анастасия Викторовна

 

 

Петкевич Сергей Аркадьевич

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

27 марта четверг

Титков Юрий Константинович

 

 

Чаплин Сергей Васильевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

Ссылка для блогов