Карта сайта
1 апреля 2014, 08:57

График приема граждан в Региональной общественной приемной в апреле 2014 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на апрель 2014 года

 

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

1 апреля вторник

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

Середин Павел

Вадимович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

2 апреля среда

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

3 апреля четверг

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Боринских Федор Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

8 апреля вторник

Кожан Тамара Дмитриевна

 

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

9 апреля

среда

Слабов Алексей Геннадьевич

 

 

Авраменко Виктор Федорович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

10 апреля

четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Коняхина Татьяна Ивановна

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

15 апреля

вторник

Бирин Сергей

Петрович

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

16 апреля среда

Яшанина Ирина Викторовна

 

 

Петкевич Сергей Аркадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 апреля

четверг

Кривовичев Александр Анатольевич

 

 

Стефанов Сергей Иванович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

22 апреля

вторник

Чигищев Владимир Иванович

 

 

Лошакова Елена Георгиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

23 апреля

среда

Толстиков Сергей Иванович

 

 

Викулин Владимир Васильевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 апреля

четверг

Макаров Андрей Николаевич

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

29 апреля

вторник

Агафонова Наталья Степановна

 

 

Донченкова Галина Михайловна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

30 апреля

среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый Торг, 2)

 

Андреева Анастасия Викторовна

 

 

Абрамова Елена Анатольевна

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

Ссылка для блогов