Карта сайта
30 июня 2014, 13:39

График приема граждан в Региональной общественной приемной в ИЮЛЕ 2014 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на ИЮЛЬ 2014 года

 

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

1 июля

 вторник

Агафонова Наталья Степановна

 

 

Петкевич Сергей Аркадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

2 июля

 среда

Дроздова Татьяна Николаевна

 

 

Барков Александр Алексеевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

3 июля четверг

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Середин Павел

Вадимович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

8 июля вторник

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

9 июля

 среда

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Кожан Тамара Дмитриевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

10 июля четверг

Иванов Александр Георгиевич

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

15 июля

 вторник

Андреева Анастасия Викторовна

 

 

Авраменко Виктор Федорович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

16 июля

среда

Слабов Алексей Геннадьевич

 

 

Лошакова Елена Георгиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 июля четверг

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

Трохин Алексей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

22 июля вторник

Зеленов Сергей Вадимович

 

 

Рулев Алексей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

10.00 – 13.00

 

 

23 июля

среда

Яшанина Ирина Викторовна

 

 

Чигищев Владимир Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 июля четверг

Пройдин Сергей Николаевич

 

 

Одиночников Александр Владимирович

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

29 июля вторник

Гречанинов Александр Петрович

 

 

Донченкова Галина Михайловна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

30 июля

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый Торг,2)

 

Толстиков Сергей Иванович

 

 

Викулин Владимир Васильевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

31 июля четверг

Боринских Федор Анатольевич

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

Ссылка для блогов