Карта сайта
1 ноября 2018, 08:59

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в ноябре 2018 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на ноябрь 2018 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

1 ноября

четверг

Каменарович Евгений Михайлович

 

 

Сергеев Евгений Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

6 ноября

вторник

Сусова Людмила Михайловна

 

 

Сотсков Константин Валерьевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

7 ноября

среда

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

8 ноября четверг

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

13 ноября

вторник

Кривовичев Александр Анатольевич

 

 

Омарасхабов Насрула Омарасхабович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

14 ноября

среда

Слабов Алексей Геннадьевич

 

 

Чигищев Владимир Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

15 ноября

четверг

Бирин Сергей

Петрович

 

 

Смирнов Михаил Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 ноября

среда

Диденко Карп

Карпович

 

 

Коротков Александр Евгеньевич

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

            РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

21 ноября

среда

Бабурин Виктор

Сергеевич

(пл. Старый торг, 2)

 

Терещенко Александр Владимирович

Председатель, ЗС КО, Секретарь КРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

22 ноября четверг

Пройдин Сергей Николаевич

 

 

Боринских Федор Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

27 ноября

вторник

Лошакова Елена Георгиевна

 

 

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый торг, 2)

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

10.00 – 13.00

 

 

 

15.00 – 17.00

28 ноября

среда

Ливенцев Владимир Алексеевич

 

 

Такаев Сослан Русланбекович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

29 ноября

четверг

Мартынова Светлана Павловна

 

 

Сахарчук Владислав Сергеевич

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00-13.00

 

 

 

14.00-16.00

Ссылка для блогов