Карта сайта
30 ноября 2018, 16:09

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в декабре 2018 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на декабрь 2018 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

4 декабря

вторник

Иванов Александр Георгиевич

 

 

Середин Павел

Вадимович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 декабря

среда

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

6 декабря

четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Сергеев Евгений Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

11 декабря вторник

Капитонова Эльвира Рафаиловна

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

12 декабря

среда

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Слабов Алексей Геннадьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

             РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

13 декабря

четверг

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Коптеев Роман Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 декабря

вторник

Клочинова Полина Дмитриевна

 

 

Ливенцев Владимир Алексеевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 декабря

среда

Литвинов Андрей Альбертович

 

 

Ефремов Александр Викторович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

 

Первый заместитель Председателя ЗС КО

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 декабря

четверг

Диденко Карп

Карпович

 

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 декабря вторник

Черкасова Оксана Викторовна

 

 

Диденко Карп

Карпович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

26 декабря

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл. Старый торг, 2)

 

Толстиков Сергей

Иванович

Председатель ЗС КО,

Секретарь КРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

27 декабря

четверг

Казацкий Яков Александрович

 

 

Линков Андрей Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

Ссылка для блогов