- kaluga.er.ru
- Новости
- В регионе подведены итоги благоустройства городской среды за 2018 год
-
Написать письмо
- Добавить в избранное
- Печать
В регионе подведены итоги благоустройства городской среды за 2018 год

Напомним, что в 2018 году в партийный проект «Городская среда» вошло 57 муниципальных образований Калужской области. Общий объем финансовых средств, направленных на мероприятия по благоустройству составил 347,613 млн. рублей, в т.ч из федерального бюджета 152,384 млн. рублей, а из регионального - 184,327 млн. рублей.
На данные средства было запланировано провести благоустройство 251 дворовой и 54 общественной территорий.
По состоянию на 1 декабря благодаря экономии средств удалось благоустроить больще запланированного - 257 дворовых и 62 общественных территорий. В работе на данный момент остаются 1 дворовая территория в Калуге и 3 - в Обнинске.
Таким образом, по заврешениt данных работ общее количество благоустроенных в рамках проекта «Городская среда» в 2018 году территорий составит 261 дворовая и 62 общественные территории.