Карта сайта
31 января 2019, 11:07

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в феврале 2019 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на февраль 2019 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

5 февраля

вторник

Макаров Андрей Николаевич

 

 

 

Середин Павел

Вадимович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

6 февраля

среда

Ливенцев Владимир Алексеевич

 

 

Черкасова Оксана Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

7 февраля

четверг

Капитонова Эльвира Рафаиловна

 

 

 

Коптеев Роман Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

12 февраля вторник

Диденко Карп

Карпович

 

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

13 февраля

среда

Кривовичев Александр Анатольевич

 

 

 

Логутенок Владимир Александрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

14 февраля

четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

 

 

Сергеев Евгений Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

19 февраля

вторник

Диденко Карп

Карпович

 

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

20 февраля

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл.Старый торг,2)

 

Слабов Алексей Геннадьевич

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

21 февраля

четверг

Казацкий Яков Александрович

 

 

 

 

Линков Андрей Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

26 февраля вторник

Литвинов Андрей Альбертович

 

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

27 февраля

среда

Баталова Татьяна Валентиновна

 

 

Ефремов Александр Викторович

(пл.Старый Торг,2)

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Первый заместитель Председателя ЗС КО

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

15.00 – 17.00

28 февраля

четверг

 

Иванов Александр Георгиевич

 

 

 

Сахарчук Владислав Сергеевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов