Карта сайта
31 октября 2019, 11:23

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в ноябре 2019 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на ноябрь 2019 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

 

5 ноября

вторник

Ставиская Марина Владимировна

 

 

 

Бирин Сергей Петрович

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

6 ноября

среда

Терещенко Александр Владимирович

 

 

Яшанина Ирина Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

    7 ноября

      четверг

Иванов Александр Георгиевич

 

 

 

Голубев Андрей  Леонидович

Глава местного самоуправления, Депутат

Гор.Думы г. Калуги

 

 

Депутат Гор. Думы, член

фракции «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

 12 ноября  вторник

Сотсков Константин

Валерьевич

 

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

13 ноября

среда

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

14 ноября

четверг

Каменарович

Евгений Михайлович

 

 

Лаврецов Вячеслав

Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 ноября вторник

Кривовичев Александр

Анатольевич

 

 

Дроздова Татьяна

Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 ноября

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

 

 

 

 

Диденко Карп

Карпович

Председатель ЗС КО,         Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(пл. Старый Торг, д.2)

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

11.00 – 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

21 ноября

четверг

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Сахарчук Владислав

Сергеевич

Депутат Гор.Думы, член       фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член       фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

26 ноября

вторник

Слабов Алексей Геннадиевич

 

 

Гречанинов Александр

Петрович

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

27 ноября

среда

Ефремов Александр Викторович

 

 

Коротков

Александр Евгеньевич

Первый заместитель Председателя ЗС КО

(пл. Старый Торг, д.2)

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

28 ноября

четверг

Боринских

Федор

Анатольевич

 

Линков

Андрей Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов