Карта сайта
1 апреля 2019, 12:18

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в апреле 2019 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на апрель 2019 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

2 апреля

вторник

Логутенок Владимир Александрович

 

 

Черкасова Оксана Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

3 апреля

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл.Старый торг,2)

 

Ливенцев Владимир Алексеевич

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

4 апреля вторник

Иванов Александр Георгиевич

 

 

Окунев Александр Эдисонович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

9 апреля

вторник

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

10 апреля

среда

Лошакова Елена Георгиевна

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

11 апреля

четверг

Капитонова Эльвира Рафаиловна

 

Коптеев Роман Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

16 апреля

вторник

Пройдин Сергей Николаевич

 

Казацкий Яков Александрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

17 апреля

среда

Сотников Анатолий Александрович

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

18 апреля

четверг

 Диденко Карп

 Карпович

 

 

Линков Андрей Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

23 апреля

вторник

Литвинов Андрей Альбертович

 

 

Авраменко Виктор Федорович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

24 апреля

среда

Слабов Алексей Геннадьевич

 

Терещенко Александр Владимирович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

25 апреля

четверг

Сергеев Евгений Иванович

 

Сахарчук Владислав Сергеевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

30 апреля

вторник

Диденко Карп

 Карпович

 

Коротков Александр Евгеньевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов