Карта сайта
30 мая 2019, 15:56

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в июне 2019 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на июнь 2019 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

4 июня

вторник

Ливенцев Владимир Алексеевич

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 июня

среда

Баталова Татьяна Валентиновн

 

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

6 июня

 четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Коптеев Роман Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

11 июня вторник

Черкасова Оксана Викторовна

 

 

Терещенко Александр Владимирович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

13 июня

четверг

Диденко Карп

Карпович

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 июня

вторник

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Логутенок Владимир Александрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 июня

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл.Старый торг,2)

 

Логачева Наталья Николаевна

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 июня

четверг

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Сергеев Евгений Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 июня вторник

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Коняхина Татьяна Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

26 июня

среда

Ефремов Александр Викторович

(пл.Старый Торг,2)

 

Коротков Александр Евгеньевич

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

27 июня

четверг

 

Мартынова Светлана Павловна

 

 

Казацкий Яков Александрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов