Карта сайта
1 июля 2019, 09:39

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в июле 2019 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на июль 2019 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

2 июля

вторник

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Такаев Сослан Русланбекович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

3 июля

среда

Баталова Татьяна Валентиновна

 

 

Яшанина Ирина Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

4 июля вторник

Каменарович Евгений Михайлович

 

 

Середин Павел

 Вадимович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

9 июля

вторник

Сотсков Константин Валерьевич

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

10 июля

среда

Лошакова Елена Георгиевна

 

 

Шмаков Николай Викторович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

11 июля вторник

Окунев Александр Эдисонович

 

Сергеев Евгений Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

16 июля

вторник

Клочинова Полина Дмитриевна

 

 

Соловьев Виктор Николаевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 июля

среда

Черкасова Оксана Викторовна

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 июля вторник

Витьков Вадим Владимирович

 

 

Капитонова Эльвира Рафаиловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

23 июля

вторник

Бирин Сергей

 Петрович

 

 

Сусова Людмила Михайловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 июля

среда

Ефремов Александр Викторович

(пл.Старый Торг,2)

 

Дмитриков Михаил Григорьевич

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 июля вторник

Иванов Александр Георгиевич

 

 

Ставиская Марина Владимировна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов