Карта сайта
30 сентября 2019, 14:28

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в октябре 2019 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на октябрь 2019 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

1 октября

вторник

Кривовичев Александр

Анатольевич

 

 

Баталова

Татьяна Валентиновна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

2 октября

среда

Такаев Сослан Русланбекович

 

 

 

Чигищев Владимир

Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

    3 октября

      четверг

Мартынова

Светлана Павловна

 

 

Смирнов Михаил

Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор. Думы, член

фракции «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

8 октября вторник

Окунев Александр

Эдисонович

 

 

        Павлов   Сергей

Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Зам.председателя Гор.Думы г. Калуги

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

9 октября

среда

 

Слабов Алексей Геннадиевич

 

 

Логачева Наталья

Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

10 октября

четверг

Одиночников

Александр

Владимирович

 

 

 

Коптеев  Роман

Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

15 октября вторник

Ливенцев Владимир

Алексеевич

 

 

 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

16 октября

среда

Ефремов

Александр Викторович

 

 

Черкасова Оксана

Викторовна

Первый заместитель Председателя ЗКСО

(пл. Старый Торг, д.2)

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 октября

четверг

Борсук

Виктор Васильевич

 

 

Диденко

Карп Карпович

Депутат Гор.Думы, член       фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член       фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

22 октября

вторник

Литвинов Андрей

Альбертович

 

 

 

Дмитриков Михаил Григорьевич

Депутат ЗСКО, член        фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

 

Депутат ЗСКО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

23 октября

среда

Бабурин

Виктор Сергеевич

 

 

 

Гречанинов Александр

Петрович

Председатель ЗСКО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(пл. Старый Торг, д.2)

 

Депутат ЗСКО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 октября

четверг

Капитонова

Эльвира

Рафаиловна

 

Сергеев

Евгений Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 16.00

  29 октября

    вторник

Коротков Александр

Евгеньевич

 

 

 

Соловьев Виктор

Николаевич

 

Депутат ЗСКО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗСКО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

  30 октября

      среда

Клочинова Полина Дмитриевна

 

 

 

Лошакова Елена

Георгиевна

Депутат ЗСКО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Депутат ЗСКО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

31 октября

    четверг

Коняхина Татьяна

Ивановна

 

 

 

Казацкий  Яков

Александрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов