Карта сайта
1 февраля 2020, 11:43

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в феврале 2020 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на февраль 2020 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

4 февраля

вторник

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Сусова Людмила Михайловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 февраля

среда

Дмитриков Михаил Григорьевич

 

 

 

Яшанина Ирина Викторовна

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

6 февраля

четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

11 февраля

вторник

Середин Павел

Вадимович

 

 

Сергеев Евгений Иванович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

12 февраля

среда

    Бабурин Виктор

         Сергеевич

    (пл.Старый Торг,2)

 

     Логачева Наталья

           Николаевна

    Председатель ЗС КО,

     Секретарь КРО ВПП

    «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

13 февраля

четверг

Боринских Федор Анатольевич

 

 

Казацкий Яков Александрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

10.00-13.00

 

 

 

14.00-16.00

18 февраля

вторник

Терещенко Александр Владимирович

 

 

      Слабов Алексей

           Геннадиевич

Депутат ЗК СО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗК СО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 февраля

среда

Авраменко Виктор Федорович

 

 

 

Гречанинов Александр

Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 февраля

четверг

Коптеев Роман Владимирович

 

 

Коняхина Татьяна Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 февраля

вторник

Такаев Сослан Русланбекович

 

 

 

Коротков Александр Евгеньевич

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

26 февраля

среда

Ефремов Александр Викторович

 

 

Чигищев Владимир Иванович

Первый заместитель Председателя ЗС КО

(пл.Старый Торг,2)

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

27 февраля

четверг

Иванов Александр Георгиевич

 

 

Лаврецов Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов