Карта сайта
28 февраля 2020, 10:44

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в марте 2020 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на март 2020 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

3 марта

вторник

Гречанинов Александр

Петрович

 

 

Слабов Алексей

Геннадиевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

4 марта

среда

Кривовичев Александр Анатольевич

 

 

Логачева Наталья

Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 марта

четверг

Каменарович Евгений

Михайлович

 

 

Одиночников

Александр Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

10 марта

вторник

Иванов Александр

Георгиевич

 

 

Павлов Сергей

Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

11 марта

среда

Дмитриков Михаил Григорьевич

 

 

Яшанина Ирина

Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

12 марта

четверг

Мартынова Светлана

Павловна

 

 

Пройдин

Сергей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 вторник

 

Окунев

Александр Эдисонович

 

 

Коняхина Татьяна

Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 марта

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл.Старый торг,2)

 

Баталова Татьяна Валентиновна

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 марта

четверг

Бирин Сергей

Петрович

 

 

Смирнов Михаил

Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 марта вторник

Литвинов Андрей Альбертович

 

 

Лошакова Елена Георгиевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 марта

среда

Ефремов Александр Викторович

(пл.Старый Торг,2)

 

Коротков Александр Евгеньевич

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

26 марта

четверг

 

Капитонова

Эльвира Рафаиловна

 

 

Диденко Карп

Карпович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

31 марта

вторник

Соловьев Виктор Николаевич

 

 

Дроздова Татьяна

Николаевна

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 - 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

Ссылка для блогов