• kaluga.er.ru
  • Новости
  • ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в августе 2020 года
31 июля 2020, 12:33

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной в августе 2020 года

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на август 2020 года

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

4 августа

вторник

Середин Павел

Вадимович

 

 

Диденко Карп

Карпович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

5 августа

среда

Дроздова

Татьяна Николаевна

 

 

Литвинов Андрей

Альбертович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

6 августа

четверг

Коняхина Татьяна Ивановна

 

 

Окунев

Александр Эдисонович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

11 августа

вторник

Дмитриков Михаил

Григорьевич

 

 

Такаев Сослан Русланбекович

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

12 августа

среда

Гречанинов Александр Петрович

 

 

Кривовичев Александр Анатольевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

13 августа

четверг

Ставиская  Марина Владимировна

 

 

Одиночников

Александр Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 августа

вторник

Каменарович Евгений

Михайлович

 

 

Смирнов

Михаил Николаевич

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

19 августа

среда

Логачева Наталья Николаевна

 

 

Клочинова Полина Дмитриевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

20 августа

четверг

Пройдин

Сергей Николаевич

 

 

Бирин

Сергей Петрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

25 августа

вторник

 

Ефремов Александр Викторович

 

 

 

Коротков Александр Евгеньевич

Первый заместитель Председателя ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 - 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

26 августа

среда

Слабов Алексей

Геннадиевич

 

 

Диденко

Карп  Карпович

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

27 августа четверг

Капитонова

Эльвира Рафаиловна

 

 

Мартынова

Светлана Петровна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

Ссылка для блогов