Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приема граждан

ГРАФИК

приема граждан в Региональной общественной приемной  Председателя Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Калужской области 

на февраль 2024 года

 

 

1 февраля

10.00 - 12.00  Васильев Михаил Викторович

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Захаров Роман Анатольевич

депутат Гор.Думы, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

6 февраля

10.00 - 12.00  Нефедов Андрей Александрович

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Капитонова Эльвира Рафаиловна

депутат Гор.Думы, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

7 февраля

10.00 - 12.00    Барков Александр Алексеевич

депутат ЗС  КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00   Терещенко Александр Владимирович

депутат ЗС  КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

8 февраля

10.00 - 12.00  Борсук  Виктор Васильевич

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   

 

14.00 - 16.00   Беккер Андрей Владимирович

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   

 

13 февраля

10.00 - 12.00  Кривовичев  Александр Анатольевич

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Витьков  Вадим Владимирович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           

14 февраля

10.00 - 12.00   Козлов Александр Владимирович

депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00   Кондюрин Сергей Евгеньевич

депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

15 февраля

10.00 - 12.00  Сергеев Евгений Иванович

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Иванов Андрей Викторович

депутат Гор.Думы, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

20 февраля

10.00 - 12.00  Дмитриков Михаил Григорьевич

депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Афанасьев Дмитрий Александрович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

21 февраля

10.00 - 12.00   Соловьев  Юрий Иванович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00    Ливенцев  Владимир Алексеевич

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                            

22 февраля

10.00 - 12.00  Коптеев Роман Владимирович

депутат Гор.Думы, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

14.00 - 16.00   Казацкий Яков Александрович

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

27 февраля

10.00 - 12.00  Бабурин Виктор Сергеевич

первый заместитель Председателя ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00   Окунев Александр Эдисонович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

28 февраля

10.00 - 12.00  Такаев Сослан Русланбекович

депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00    Диденко Карп Карпович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

29 февраля

10.00 - 12.00  Кононова Наталия Аркадьевна

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Линков Андрей Анатольевич

депутат Гор.Думы, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания

Калужской области (от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

на февраль 2024 года

 

Авраменко Виктор Федорович

1 февраля     16.00-17.00   МОП Мосальского района

14 февраля   11.00-12.00   МОП Юхновского района

 

Афанасьев Дмитрий Александрович

20 февраля   14.00-16.00  Региональная общественная приемная

 

Бабурин Виктор Сергеевич    

22 февраля   12.00-13.00   МОП Ульяновского района      

27 февраля   10.00-12.00  Региональная общественная приемная

 

Барков Александр Алексеевич

7 февраля     10.00-12.00  Региональная общественная приемная

 

Витьков Вадим Владимирович

13 февраля    14.00-16.00   Региональная общественная приемная

14 февраля    16.00-18.00   Приём в округе (г.Калуга, ул. Московская, д.258)

 

Диденко Карп Карпович

28 февраля    14.00-16.00   Региональная общественная приемная

 

Дмитриков Михаил Григорьевич

20 февраля   10.00-12.00    Региональная общественная приемная

 

Дроздова Татьяна Николаевна

8 февраля     16.00-17.00    Выездной прием (пос. Юбилейный, ДК)     

27 февраля   15.00-17.00    МОП Тарусского района

Ковалев Виталий Николаевич

16 февраля   15.00-16.00     МОП Жуковского района

 

Козлов Александр Владимирович

14 февраля   10.00-12.00    Региональная общественная приемная

 

Комиссар Олег Николаевич

9 февраля     16.00-17.00     МОП  г.Обнинск

22 февраля   17.00-18.00     Выездной прием (г. Обнинск, Клуб ветеранов)

 

Кондюрин Сергей Евгеньевич

14 февраля    14.00-16.00   Региональная общественная приемная

21 февраля    10.00-12.00   Выездной прием (п. Полотняный Завод, ПЗКУ-1)

 

Кривовичев Александр Анатольевич

13 февраля   10.00-12.00     Региональная общественная приемная

 

Ливенцев Владимир Алексеевич

21 февраля   14.00-16.00      Региональная общественная приемная

28 февраля   16.30-17.30      Выездной прием (г.Сосенский)

 

Литвинов  Андрей Альбертович

28 февраля   11.00-13.00    МОП Спас-Деменского района

29 февраля   11.00-14.00     МОП Кировского района

 

Лошакова  Елена Георгиевна

12 февраля   10.00-11.00    МОП Сухиничского района

 

Мазуров Владимир Николаевич

14 февраля   14.00-15.00  МОП Перемышльского района

 

Окунев Александр Эдисонович        

21 февраля   15.00-17.00     Прием в округе (г.Калуга, ул.Ленина, д.27)

22 февраля   14.00-16.00     Прием в округе ( г.Калуга, ул.Огарева, д.22)

27 февраля   14.00-16.00     Региональная общественная приемная

           

Омарасхабов Насрула Омарасхабович

1  февраля    15.00-16.00   МОП Жиздринского района     

 

Петров Андрей Вячеславович

21 февраля   15.00-16.00   МОП Куйбышевского района

28 февраля   17.00-18.00   МОП Людиновского района

           

Слабов Алексей Геннадьевич

1 февраля     16.00-17.00   МОП Мосальского района

16 февраля   11.00-12.00   МОП Юхновского района

26 февраля   12.00-14.00   МОП Мещовского района

           

Соловьёв Юрий Иванович

21 февраля   10.00-12.00    Региональная общественная приемная

21 февраля   18.00-19.00    Выездной прием  (г. Боровск, РИЦ)

 

Строева Ирина Александровна

8 февраля    16.00-18.00    МОП  г.Обнинск

22 февраля  16.00-17.00    Выездной прием  (г. Обнинск, Тех. лицей)   

 

Такаев Сослан Русланбекович

28 февраля  10.00-12.00     Региональная общественная приемная

28 февраля  14.00-16.00     МОП Ферзиковского района

 

Терещенко Александр Владимирович

7 февраля    14.00-16.00     Региональная общественная приемная

 

Яшанина Ирина Викторовна

7  февраля   11.00-13.00    МОП  Думиничского района

 

22 февраля  12.00-13.00    МОП  Хвастовичского района

 

Примечание:  прием проводится ТОЛЬКО по предварительной записи.

Телефон для справок:  8 (4842) 22-42-62   

 

Новости по этой теме

Последние новости