Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приема граждан

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания

Калужской области (от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

на август 2022 года

 

Авраменко Виктор Федорович

11  августа 14.00-15.00    МОП  Мосальского района

26  августа 10.00-12.00     МОП  Юхновского района

 

Алешина Елена Николаевна 

24  августа 14.00-16.00    Региональная общественная приемная

 

Афанасьев Дмитрий Александрович         

23  августа  14.00-16.00   Региональная общественная приемная

 

Бабурин Виктор Сергеевич

16  августа  12.00-13.00   МОП Ульяновского района

17  августа  10.00-13.00   Региональная общественная приемная

           

Барков Александр Алексеевич

23 августа   10.00-13.00   Региональная общественная приемная

 

Витьков  Вадим Владимирович

2 августа    14.00-16.00   Региональная общественная приемная

9 августа    16.00-18.00   Выездной прием (г.Калуга, ул.Московская, д.258)

 

Диденко Карп Карпович

30 августа  14.00-16.00     Региональная общественная приемная

 

Дмитриков Михаил Григорьевич

5  августа  11.00-13.00     Горячая линия Тел. 88003333160                                           

                                           Медынский район

10 августа 10.00-13.00    Региональная общественная приемная                                               

 

Дроздова  Татьяна Николаевна

11 августа 16.00-17.00    Выездной прием (п. Юбилейный, ДК)

18 августа 16.00-17.00    Выездной прием (с. Детчино, ДК)

25 августа 17.00-18.00    Выездной прием (г. Калуга, ул. Центральная, д.12а)

 

Ковалев Виталий Николаевич

5 августа   14.00-16.00    МОП Жуковского района

10 августа 14.00-16.00    Региональная общественная приемная                                               

19 августа 14.00-16.00    Выездной прием (г. Жуков, ул. Гурьянова, д.31)

 

Козлов  Александр Владимирович

3 августа  10.00-13.00    Региональная общественная приемная

 

Комиссар Олег Николаевич

12 августа 16.00-17.00    МОП  г.Обнинск

26 августа  17.00-18.00    Выездной прием (г. Обнинск, Клуб ветеранов)

30 августа  11.00-13.00    Региональная общественная приемная

 

Кондюрин Сергей Евгеньевич

10 августа  10.00-12.00   Выездной прием (п. Полотняный Завод, ПЗКУ-1)

17 августа  14.00-16.00    Региональная общественная приемная                                               

           

Кривовичев Александр Анатольевич        

24 августа  10.00-13.00    Региональная общественная приемная

                                               

Ливенцев Владимир Алексеевич

24 августа  16.00-17.00  Выездной прием (г. Сосенский)

31 августа  16.00-17.00  МОП Ульяновского района

 

Литвинов Андрей Альбертович

24 августа  14.00-16.00  МОП  Спас-Деменского района

26 августа  14.00-16.00  МОП  Кировского района 

31 августа  14.00-16.00    Региональная общественная приемная

 

Лошакова Елена Георгиевна

4 августа   14.00-16.00    Региональная общественная приемная

8 августа   10.00-11.00   МОП Сухиничского района

 

Мазуров Владимир Николаевич

10 августа   14.00-15.00  МОП Перемышльского района

 

Окунев Александр Эдисонович        

17 августа  15.00-17.00    Прием в округе (г.Калуга, ул.Ленина, д.27)

25 августа  16.00-18.00    Прием в округе (г.Калуга, ул.Огарева, д.22)

30 августа  16.00-17.00    Прием в округе (г.Калуга, ул.Тульская, д.80А)

 

Омарасхабов Насрула Омарасхабович

25 августа   15.00-16.00   МОП Жиздринского района

                                          

Петров Андрей Вячеславович

24 августа  17.00-18.00   МОП  Людиновского района      

                                          

Слабов Алексей Геннадиевич

3 августа    14.00-16.00    Региональная общественная приемная

17 августа  12.00-14.00    МОП Барятинского района

19 августа  10.00-12.00    МОП Юхновского района

22 августа  12.00-14.00    МОП Мещовского района

           

Строева Ирина Александровна

11 августа  16.00-18.00     МОП  г.Обнинск

25 августа  16.00-18.00     Выездной прием  (г. Обнинск, Тех. лицей)

 

Такаев Сослан Русланбекович

31 августа   10.00-12.00    Региональная общественная приемная

31  августа  14.00-16.00     МОП Ферзиковского района

 

Терещенко Александр Владимирович       

2  августа    10.00-13.00    Региональная общественная приемная

Яшанина Ирина Викторовна

 

20  августа  11.00-12.00   МОП Хвастовичского района 

 

ГРАФИК

приема граждан в Региональной общественной приемной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Калужской области 

 на авгутс 2022 года

2 августа

10.00 - 13.00  Терещенко Александр Владимирович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Витьков Вадим Владимирович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

3 августа

10.00 - 13.00  Козлов Александр Владимирович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Слабов Алексей Геннадиевич

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4 августа

10.00 - 13.00 Кононова Наталия Аркадьевна

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00 Лошакова Елена Георгиевна

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

9 августа

10.00 - 13.00   Павлов Сергей Владимирович

заместитель председателя Гор.Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10 августа

10.00 - 13.00  Дмитриков Михаил Григорьевич

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Ковалев Виталий Николаевич

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

11 августа

10.00 - 13.00  Голубев Андрей Леонидович

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

16 августа

10.00 - 13.00 Диденко Карп Карпович

депутат Гор.Думы, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

17 августа

10.00 - 13.00  Бабурин Виктор Сергеевич

первый заместитель Председателя ЗС КО, член фракции   «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00 Кондюрин Сергей Евгеньевич

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

18 августа

10.00 - 13.00 Макаров Андрей Николаевич

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

23 августа

10.00 - 13.00 Барков Александр Алексеевич

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Афанасьев Дмитрий Александрович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

24 августа

10.00 - 13.00  Кривовичев Александр Анатольевич

депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00 Алешина Елена Николаевна

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

25 августа

10.00 - 13.00  Капитонова Эльвира Рафаиловна

депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

30 августа

11.00 - 13.00  Комиссар Олег Николаевич

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00  Диденко Карп Карпович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

31 августа

10.00 - 12.00  Такаев Сослан Русланбекович

депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14.00 - 16.00 Литвинов Андрей Альбертович

депутат ЗС КО, член фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Примечание: прием проводится по предварительной записи.

Записаться на прием в Региональную общественную приемную Партии можно по тел.: 8(4842) 22-42-62 и по адресу: г.Калуга, ул.Ленина д.74, 1 этаж

Также можно обратиться в Местные общественные приемные по месту жительства во всех муниципалитетах региона.

Новости по этой теме

Последние новости