Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

ГРАФИК приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Калужской области депутатами Законодательного Собрания Калужской области и депутатами Городской Думы города Калуги на октябрь 2020 года

      

Дата приема  

Время приема  

ФИО, должность  

Примечания 

8 октября

четверг 


 

  10.00 –13.00 

Капитонова Эльвира Рафаиловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

 
социальные вопросы 
 14.00 – 16.00 

Диденко Карп Карпович

Депутат Гор.Думы,член фракци «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

 13 октября

вторник

 

 10.00 – 13.00  

 Мартынова Светлана Павловна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

общие вопросы 

14.00 – 16.00

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

 вопросы благоустройства 

14 октября

среда 


 

 10.00 – 13.00 

 Терещенко Александр Владимирович

Депутат ЗС КО, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вопросы здравоохранения 
14.00 – 16.00  

Яшанина Ирина Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

  

общие вопросы 

15 октября

четверг  


 

10.00 – 13.00  

Коптеев Роман Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ 

общие вопросы  
14.00 – 16.00   

Кононова Наталья Аркадьевна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

вопросы благоустройства 

20 октября

вторник  


 

 10.00 – 13.00 

Дмитриков Михаил Григорьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

вопросы дорожного строительства  
 14.00 – 16.00 

 Такаев Сослан Русланбекович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

вопросы пассажирского обслуживания 

21 октября

среда  


 

10.00 – 13.00  

Кривовичев Александр Анатольевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

вопросы культуры  
14.00 – 16.00  

Литвинов Андрей Альбертович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

общие вопросы 

22 октября

четверг 


 

 10.00 – 13.00   

Моисеев Юрий Евгеньевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 вопросы городского хозяйства
14.00 – 16.00  

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 общие вопросы 

27 октября

вторник  


 

10.00 – 13.00  

Середин Павел Вадимович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 вопросы благоустройства 
14.00 – 16.00  

 Иванов Александр Георгиевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

общие вопросы 

28 октября

среда 

 

10.00 - 13.00 

Слабов Алексей Геннадиевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

общие вопросы 
14.00 – 16.00 

Дроздова Татьяна Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 социальные вопросы 

29 октября

четверг

 

10.00 – 13.00 

Нефедов Андрей АлександрДепутат

Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ович 

общие вопросы
14.00 – 16.00

 Захаров Роман Анатольевич 

Депутат Гор.Думы член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

общие вопросы

Общественная приемная