Карта сайта

График приема граждан в ОП ПП Д.А. Медведева

ВНИМАНИЕ! В связи с объявленным карантином просьба по вопросу обращений к депутатам звонить по телефону общественной приемной: 22-42-62

 

Дата

 

Ф.И.О.

 

Должность

Часы приема

 

1 апреля

среда

Терещенко

Александр

Владимирович

 

Яшанина Ирина

Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

2 апреля

четверг

Борсук Виктор

Васильевич

 

 

Витьков Вадим

Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

7 апреля

вторник

Кривовичев

Александр Анатольевич

 

 

Логачева Наталья

Николаевна

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 8 апреля

среда

Дмитриков Михаил

Григорьевич

 

 

Чигищев

Владимир Иванович

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

9 апреля

четверг

Сусова Людмила

Михайловна

 

 

Голубев Андрей

Леонидович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

14 апреля

вторник

Сотсков Константин

Валерьевич

 

 

Сахарчук  Владислав

Сергеевич

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

15 апреля

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл.Старый торг,2)

 

 

Гречанинов

Александр Петрович

Председатель ЗС КО,  руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

16 апреля

четверг

Сергеев

Евгений Иванович

 

 

Лаврецов

Вячеслав Викторович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

21 апреля

вторник

Слабов Алексей

Геннадиевич

 

 

Диденко

Карп  Карпович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

22 апреля

среда

Ефремов Александр Викторович

(пл.Старый Торг,2)

 

 

Коротков Александр Евгеньевич

Первый заместитель Председателя ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 - 13.00

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

23 апреля

четверг

Макаров

Андрей Николаевич

 

 

Казацкий Яков

Александрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

28 апреля

вторник

 

Такаев

Сослан Русланбекович

 

 

Черкасова

Оксана Викторовна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

29 апреля

среда

Авраменко

Виктор Федорович

 

 

Литвинов

Андрей Альбертович

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 - 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

30 апреля

четверг

Боринских

Федор Анатольевич

 

 

Линков

Андрей Анатольевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 - 16.00

Новости
файлы для загрузки
(46)