Карта сайта

График приема граждан в ОП ПП Д.А. Медведева

Дата

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

 

2 октября

вторник

Дроздова Татьяна Николаевна

 

 

Логачева Наталья Николаевна

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

3 октября

среда

Черкасова Оксана Викторовна

 

 

Толстиков Сергей

Иванович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

4 октября

четверг

Линков Андрей Анатольевич

 

 

Коняхина Татьяна Ивановна

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

9 октября вторник

Капитонова Эльвира Рафаиловна

 

 

Павлов Сергей Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

10 октября

среда

Кривовичев Александр Анатольевич

 

 

Дмитриков Михаил Григорьевич

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

11 октября

четверг

Борсук Виктор Васильевич

 

 

Коптеев Роман Владимирович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

16 октября

вторник

Терещенко Александр Владимирович

 

 

Омарасхабов Насрула Омарасхабович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

17 октября

среда

Бабурин Виктор Сергеевич

(пл.Старый торг, 2)

 

Чигищев Владимир Иванович

Председатель ЗС КО, Секретарь КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

18 октября

четверг

Диденко Карп

Карпович

 

 

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

23 октября вторник

Литвинов Андрей Альбертович

 

 

Гречанинов Александр Петрович

Депутат ЗС КО, член фракции «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

24 октября

среда

Авраменко Виктор Федорович

 

 

Ефремов Александр Викторович

(пл. Старый торг, 2)

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Первый заместитель Председателя ЗС КО

 

10.00 – 13.00

 

 

 

15.00 – 17.00

25 октября

четверг

Окунев Александр Эдисонович

 

 

Середин Павел

Вадимович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 16.00

30 октября

вторник

Ставиская Марина Владимировна

 

 

Казацкий Яков Александрович

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат Гор.Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00-13.00

 

 

 

14.00-16.00

31 октября

среда

Клочинова Полина Дмитриевна

 

 

Диденко Карп

Карпович

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Депутат ЗС КО, член        фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.00-13.00

 

 

 

14.00-16.00

Новости
файлы для загрузки
(27)